帝國網站管理系統 http://www.8796456.live/ Latest 50 infos of 帝國網站管理系統 Copyright(C) Empire CMS Empire CMS by Empire Studio. Tue, 17 Mar 2020 06:48:30 +0000 60 http://www.8796456.live/e/data/images/rss.gif 帝國網站管理系統 http://www.8796456.live/ <![CDATA[郴州人力資源考試網網址:http://czrsj.czs.gov.cn/rsks]]> /rskswz/hn/6865.html /rskswz/hn/6865.html 湖南人事考試網站 Mon, 16 Mar 2020 08:25:41 +0000 <![CDATA[常德市人力資源考試院網站:http://www.cdrsks.cn]]> /rskswz/hn/6864.html /rskswz/hn/6864.html 湖南人事考試網站 Sun, 15 Mar 2020 07:03:48 +0000 <![CDATA[齊齊哈爾人事考試網網址:http://qqhr.hljrsks.org.cn]]> /rskswz/hlj/6863.html /rskswz/hlj/6863.html 黑龍江人事考試網站 Thu, 12 Mar 2020 09:34:57 +0000 <![CDATA[聊城人事考試網網址:http://www.lcks.com.cn]]> /rskswz/sd/6862.html /rskswz/sd/6862.html 山東人事考試網站 Wed, 11 Mar 2020 07:55:23 +0000 <![CDATA[關于推遲020年度唐山機關事業單位初、中、高級工技能等級考試的通知]]> /hbrsks/6861.html /hbrsks/6861.html 河北人事考試信息 Tue, 10 Mar 2020 09:10:03 +0000 <![CDATA[唐山人事考試網網址:http://www.tsrsks.com.cn]]> /rskswz/hb/6860.html /rskswz/hb/6860.html 河北人事考試網站 Tue, 10 Mar 2020 09:07:56 +0000 <![CDATA[攀枝花人事考試網網址:http://rsj.panzhihua.gov.cn/pzhsrskszx]]> /rskswz/sc/6859.html /rskswz/sc/6859.html 四川人事考試網站 Mon, 09 Mar 2020 07:18:37 +0000 <![CDATA[襄陽人事考試網網址:http://www.xyrsks.cn]]> /rskswz/hubei/6858.html /rskswz/hubei/6858.html 湖北人事考試網站 Sat, 07 Mar 2020 02:23:30 +0000 <![CDATA[合肥人事考試中心網站:http://www.hfpta.com]]> /rskswz/ah/6857.html /rskswz/ah/6857.html 安徽人事考試網站 Thu, 05 Mar 2020 08:16:54 +0000 <![CDATA[亳州人事考試網:疫情防控期間專業技術資格考試有關事項通知]]> /ahrsks/6856.html /ahrsks/6856.html 安徽人事考試信息 Wed, 04 Mar 2020 08:06:44 +0000 <![CDATA[濰坊人事考試中心關于疫情防控期間人事考試有關事項通知]]> /sdrsks/6855.html /sdrsks/6855.html 山東人事考試信息 Tue, 03 Mar 2020 09:45:40 +0000 <![CDATA[濟南人事考試中心關于疫情防控期間濟南人事考試安排事項的通告]]> /sdrsks/6854.html /sdrsks/6854.html 山東人事考試信息 Tue, 03 Mar 2020 09:45:02 +0000 <![CDATA[南寧市人事考試管理辦公室電話地址變更通知]]> /rskswz/gx/6853.html /rskswz/gx/6853.html 廣西人事考試網站 Mon, 02 Mar 2020 07:14:59 +0000 <![CDATA[桂林市公安局輔警招聘網上報名平臺:http://gaj.guilin.gov.cn:81]]> /gxrsks/6852.html /gxrsks/6852.html 廣西人事考試信息 Sun, 01 Mar 2020 06:58:31 +0000 <![CDATA[揚州市人社局網:http://hrss.yangzhou.gov.cn]]> /rskswz/js/6851.html /rskswz/js/6851.html 江蘇人事考試網站 Fri, 28 Feb 2020 03:14:33 +0000 <![CDATA[營口市人力資源和社會保障局網站:http://rsj.yingkou.gov.cn]]> /rskswz/ln/6850.html /rskswz/ln/6850.html 遼寧人事考試網站 Tue, 25 Feb 2020 10:44:45 +0000 <![CDATA[宿遷市人社局網站:http://sqhrss.suqian.gov.cn]]> /rskswz/js/6849.html /rskswz/js/6849.html 江蘇人事考試網站 Mon, 24 Feb 2020 05:32:55 +0000 <![CDATA[湖南省人事考試院關于防疫期間專業技術資格證書領取的補充提示]]> /hnrsksxx/6848.html /hnrsksxx/6848.html 湖南人事考試信息 Fri, 21 Feb 2020 04:57:37 +0000 <![CDATA[人社部關于疫情防控期間技能人才評價有關工作的通知]]> /bjrsks/6847.html /bjrsks/6847.html 北京人事考試信息 Fri, 21 Feb 2020 02:11:12 +0000 <![CDATA[泉州職業技能鑒定指導中心電話地址]]> /rskswz/fj/6846.html /rskswz/fj/6846.html 福建人事考試網站 Thu, 20 Feb 2020 08:34:20 +0000 <![CDATA[泉州人事考試中心電話]]> /rskswz/fj/6845.html /rskswz/fj/6845.html 福建人事考試網站 Thu, 20 Feb 2020 08:33:32 +0000 <![CDATA[揚州人事考試網網址:http://hrss.yangzhou.gov.cn/yzrsks]]> /rskswz/js/6844.html /rskswz/js/6844.html 江蘇人事考試網站 Wed, 19 Feb 2020 07:34:48 +0000 <![CDATA[太原人事考試網域名變更為:http://rsks.rsj.taiyuan.gov.cn]]> /rskswz/sx/6843.html /rskswz/sx/6843.html 山西人事考試網站 Wed, 19 Feb 2020 01:04:14 +0000 <![CDATA[岳陽市人力資源和社會保障局網站:http://rsj.yueyang.gov.cn]]> /rskswz/hn/6842.html /rskswz/hn/6842.html 湖南人事考試網站 Tue, 18 Feb 2020 09:13:44 +0000 <![CDATA[2019包頭事業單位招聘筆試推遲通知]]> /sydw/nmg/6841.html /sydw/nmg/6841.html 內蒙古事業單位招聘 Sat, 15 Feb 2020 08:03:57 +0000 <![CDATA[連云港人事考試服務平臺:http://rsj.lyg.gov.cn/hrzxzx/lygrsks/lygrsks.html]]> /rskswz/js/6840.html /rskswz/js/6840.html 江蘇人事考試網站 Fri, 14 Feb 2020 09:10:54 +0000 <![CDATA[安徽人事考試中心關于疫情防控期間人事考試有關事項的通告]]> /ahrsks/6839.html /ahrsks/6839.html 安徽人事考試信息 Wed, 12 Feb 2020 08:46:47 +0000 <![CDATA[貴州人事考試中心疫情防控期間有關人事考試事項的通告]]> /gzrsks/6838.html /gzrsks/6838.html 貴州人事考試信息 Wed, 12 Feb 2020 08:44:50 +0000 <![CDATA[江蘇省人事考試中心電話(含各地市)]]> /jsrsks/6837.html /jsrsks/6837.html 江蘇人事考試信息 Tue, 11 Feb 2020 03:58:49 +0000 <![CDATA[內蒙古人事考試中心關于疫情防控期間職業資格證書工作有關事項的通知]]> /nmgrsks/6836.html /nmgrsks/6836.html 內蒙古人事考試信息 Tue, 11 Feb 2020 03:56:23 +0000 <![CDATA[關于疫情防控期間泰州市工傷保險相關事宜的通告]]> /jsrsks/6835.html /jsrsks/6835.html 江蘇人事考試信息 Sun, 09 Feb 2020 05:42:22 +0000 <![CDATA[海西人事考試網網址]]> /rskswz/qh/6834.html /rskswz/qh/6834.html 青海人事考試網站 Sat, 08 Feb 2020 03:57:47 +0000 <![CDATA[順德區人力資源和社會保障局網站]]> /rskswz/gd/6833.html /rskswz/gd/6833.html 廣東人事考試網站 Wed, 05 Feb 2020 09:04:32 +0000 <![CDATA[連云港人力資源和社會保障網:http://rsj.lyg.gov.cn]]> /rskswz/js/6832.html /rskswz/js/6832.html 江蘇人事考試網站 Tue, 04 Feb 2020 07:53:10 +0000 <![CDATA[湖州人力資源教育培訓網:www.hzhret.gov.cn]]> /rskswz/zj/2020-02-03/6831.html /rskswz/zj/2020-02-03/6831.html 浙江人事考試網站 Mon, 03 Feb 2020 06:44:29 +0000 <![CDATA[南京人才服務平臺:http://rsj.nanjing.gov.cn/ztzl/njrcfwpt]]> /rskswz/js/6830.html /rskswz/js/6830.html 江蘇人事考試網站 Sun, 02 Feb 2020 02:36:52 +0000 <![CDATA[益陽人事考試網網址]]> /rskswz/hn/6829.html /rskswz/hn/6829.html 湖南人事考試網站 Thu, 30 Jan 2020 06:51:10 +0000 <![CDATA[渭南市人力資源和社會保障局網:http://rsj.weinan.gov.cn]]> /rskswz/sx2/6828.html /rskswz/sx2/6828.html 陜西人事考試網站 Tue, 28 Jan 2020 07:19:03 +0000 <![CDATA[濟南人力資源和社會保障網:http://jnhrss.jinan.gov.cn]]> /rskswz/sd/6827.html /rskswz/sd/6827.html 山東人事考試網站 Sun, 26 Jan 2020 05:38:30 +0000 <![CDATA[贛州人力資源和社會保障網:http://rsj.ganzhou.gov.cn]]> /rskswz/jx/6826.html /rskswz/jx/6826.html 江西人事考試網站 Thu, 23 Jan 2020 06:11:05 +0000 <![CDATA[錫林郭勒人力資源和社會保障局網:http://rsj.xlgl.gov.cn]]> /rskswz/nmg/6825.html /rskswz/nmg/6825.html 內蒙古人事考試網站 Wed, 22 Jan 2020 01:06:13 +0000 <![CDATA[2020江西省專業技術人員資格考試計劃]]> /jxrsks/6824.html /jxrsks/6824.html 江西人事考試信息 Mon, 20 Jan 2020 01:51:00 +0000 <![CDATA[香洲區教師招聘報名系統:http://120.79.88.174:8089]]> /rskswz/gd/6823.html /rskswz/gd/6823.html 廣東人事考試網站 Sun, 19 Jan 2020 10:21:49 +0000 <![CDATA[2020安徽省專業技術人員資格考試計劃]]> /ahrsks/6822.html /ahrsks/6822.html 安徽人事考試信息 Sat, 18 Jan 2020 06:33:15 +0000 <![CDATA[2020浙江省專業技術人員資格考試人事考試計劃]]> /zjrsks/6821.html /zjrsks/6821.html 浙江人事考試信息 Fri, 17 Jan 2020 12:57:12 +0000 <![CDATA[蕪湖市職業技能鑒定工作網:http://60.169.170.18:8181/osta]]> /rskswz/ah/6820.html /rskswz/ah/6820.html 安徽人事考試網站 Wed, 15 Jan 2020 10:33:28 +0000 <![CDATA[咸寧市人力資源和社會保障局網:http://rsj.xianning.gov.cn]]> /rskswz/hubei/6819.html /rskswz/hubei/6819.html 湖北人事考試網站 Wed, 15 Jan 2020 10:29:31 +0000 <![CDATA[2020成都人事考試計劃]]> /scrsks/6818.html /scrsks/6818.html 四川人事考試信息 Tue, 14 Jan 2020 06:55:31 +0000 <![CDATA[宜賓市人力資源和社會保障局網站:http://rsj.yibin.gov.cn]]> /rskswz/sc/6817.html /rskswz/sc/6817.html 四川人事考試網站 Sun, 12 Jan 2020 06:18:20 +0000 <![CDATA[撫順市人力資源和社會保障網:http://fsrs.fushun.gov.cn]]> /rskswz/ln/6816.html /rskswz/ln/6816.html 遼寧人事考試網站 Fri, 10 Jan 2020 06:06:32 +0000 云上策配资